Уволнение по основному месту работы, если совершен прогул по внутреннему совместительству
если совершён прогул по внутреннему совместительству, но работник пришел вовремя по основному месту работы. Уволить по совместительству можно. А по основному месту - как?
если прогул по основному месту работы не совершен, то и оснований для наложения дисц взыскания в виде увольнения не имеется. Нет нарушения — не может быть и наказания.