Налоги с продажи садового участка с домиком
Здравствуйте! Хочу продать садовый участок с домиком. В собственности 11 лет. Я пенсионерка. Какие налоги мне надо будет заплатить? Благодарю. Ольга Александровна
, Марина, г. Москва
Михаил Александров
Ольга Александровна, если у Вас участок и дом в собственности действительно 11 лет ПО ДОКУМЕНТАМ (то есть, даты в свидетельствах о праве собственности/реестре о праве это подтверждают), то ни платить, ни декларировать ничего не надо.