Могу ли получить через суд за свою работу обещанную сумму от торговой компании?

Добрый день, уважаемые юристы.

Торговая компания мне не выплатили за услуги агентской деятельности. Договор не подписан с их стороны. Услуги не постоянные, происходили по мере поступления заказов от моих клиентов. обещанные 10% отказываются выплачивать. Вся переписка есть в электронной почте. Могу ли я получить через суд за свою работу обещанную сумму, а так же за моральный ущерб.

С ув., Илона

! Любезно прошу связаться через элетронную почту.

, Илона, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Могу ли получить через суд за свою работу обещанную сумму от торговой компании? Добрый день, уважаемые юристы. Торговая компания мне не выплатили за услуги агентской деятельности. Договор не подписан с их стороны. Услуги не постоянные, происходили по мере поступления заказов от моих клиентов. обещанные 10% отказываются выплачивать. Вся переписка есть в электронной почте. Могу ли я получить через суд за свою работу обещанную сумму, а так же за моральный ущерб. С ув., Илона! Любезно прошу связаться через элетронную почту
Илона

Добрый день!

Дело не простое. Надо смотреть документы.

Трудовым правом здесь и не пахнет.

Поэтому моральный вред взыскать не получиться

У Вас агентский договор.

Вы ИП?

Можно увидеть договор?