Могу ли я открыть ИП в Саратове, а осуществлять деятельность в Москве?
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,ягражданка Украины(ЛНР), имею временное убежище с регистрацией в Саратове,могу ли я открыть ип в Саратове,а осуществлять деятельностьв Москве(планирую открыть студию красоты в Москве),спасибо большое!
, Лариса, г. Москва
Людмила Жильцова
Прописка не обязывает предпринимателя вести бизнес в определенном населенном пункте. Но отчетность придется сдавать по месту прописки