Что делать, если закрепленный лимит наличных расчетов между юр. лицами в рамках одного договора равен 100 тыс. руб?
Что делать если закрепленный лимит наличных расчетов между юридическими лицами в рамках одного договора равен 100 тыс. руб? Нужно перезаключать договор? К примеру если договор был с ООО "Ромашка" и они внесли 100 тыс. руб, возможно ли просто новый договор переподписать так же с ООО"Ромашка"?
, Людмила, г. Хабаровск