Регистрация авто в ГИБДД с ограничением регистрационных действий
добрый день, в ГИБДД не ставят машину на учет! ссылаются на то, что в базе стоит ограничение регистрационной деятельности! Бывший владелец все заплатил, но базу обновят только через 3 дня, у меня будет уже просрочка! Должен ли я буду платить штраф? Это же не моя вина?!
, Андрей, г. Нижний Новгород
Екатерина Жеребцова
Попросите письменный отказ с указанием причины. В случае наложения штрафа, у вас будет доказательство того, что пропуск срока регистрации авто произошёл не по вашей вине