Обязан ли работодатель предоставить отпуск с последующим увольнение по собственному желанию?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста обязан ли работадатель предоставить заработанный отпуск в количестве 17 рабочих дней с последующим увольнение по собственному желанию,вместо двух недельной отработки?Обязан ли выплатить компенсацию за положенную по трудовому договору сертифицированную одежу которую ни разу за весь срок работы(1год 7мес.)не выдавал.?