Можно ли расторгнуть договор на целевое обучение при переводе в другой ВУЗ?
Я учусь на 3 курсе института по целевому направлению от ОАО РЖД. 3 курса учился в Смоленске, 3 следующих отправляют доучиваться в Москву. Там учиться нет финансовой возможности. Договор заключал. Как поступить?
, Андрей, г. Смоленск
Роман Морозов
Если нет возможности обучаться в другом городе, то необходимо расторгнуть договор, перевестись в другой ВУЗ. Вы этот вопрос согласуйте с третьей стороной договора РЖД, обязательно, они ведь оплачивали за обучение!