Не вернули деньги в течение 10 дней

Здравствуйте, написал в магазине заявление на возврат денег из-за ремонта, которой длился более 45 дней. Прошло 2 недели и деньги мне так и не вернули. Куда теперь писать заявление и сколько денег можно потребовать за нарушение моих прав ?

, Dmitry, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Не вернули деньги в течение 10 дней Здравствуйте, написал в магазине заявление на возврат денег из-за ремонта, которой длился более 45 дней. Прошло 2 недели и деньги мне так и не вернули. Куда теперь писать заявление и сколько денег можно потребовать за нарушение моих прав?
Беспалов Андрей Владимирович

Добрый день!
А копия претензии с отметкой о принятия магазином у Вас есть? В претензии Вы указали реквизиты по котором требуете перевести деньги?

Сейчас необходимо подавать исковое заявление в суд в зависимости от суммы иска.

Также у Вас есть право на неустойку, компенсацию морального вреда и штраф.