Могу ли рассчитывать на помощь от государства, пока не найду работу?
Добрый вечер! На данный момент я осталась без работы. У меня не совершеннолетний сын 9 лет. Бывший муж пять месяцев не платит алименты. У меня ипотека. Подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на какую то поддержку от государства до того момента пока не найду работу? Спасибо!
, Ирина Кутузова, г. Ярославль