Как получить страховую выплату за лечение?
Добрый день!
В 2007г. на пешеходном переходе меня сбила машина, страховой компанией была выплачена сумма за лечение (и так как травма связана с потерей передних зубов, то лечение требуется теперь пожизненно) и со стороны страховой компании шел разговор, что и в дальнейшем будет оплачиваться лечение... Но, когда наступил момент замены зубных протезов спустя почти 10 лет (в с связи с определенным сроком службы) мне страховая компания отказала в выплате лечения.. Подскажите, пожалуйста что делать в данной ситуации или я не права? Не уж то я по своему желанию нанесла такой вред своему здоровью...