Какой минимальный размер оплаты труда для работников ИП: Москвы или города ведения деятельности?
Добрый день!
Помогите, пожалуйста, разобраться:
ИП зарегистрирован в Москве, деятельность ведет в других городах РФ.
Вся отчетность в Москве.
Спасибо!
, Светлана, г. Москва
Стелла Ардатова
Светлана,
работники проживают и работают в других регионах?
Тогда применяется МРОТ того региона, в котором непосредственно трудятся работники.
Если же они туда командируются из Москвы, то московский МРОТ.