Прав ли был налоговый инспектор и правомерен его акт?
Добрый день.
Я ИП ко мне пришел налоговый инспектор и заявил о то, что мои мягкие чеки не соответствуют требованиям, а именно на них нет сведений о напечатавшей их типографии и Фамилия И.О. продавца ( подпись есть).
Скажите пожалуйста прав он или нет? Ведь Подпись все остальные реквизиты ИП и печать присутствуют.
, Игорь, г. Санкт-Петербург