Не обманули ли меня при отказе в возврате товара?
здравствуйте, подскажите пожалуйста. 22 мая я приобрела планшет. при покупке нам начали навязывать кучу сопутствующих услуг, мы вначале мягко отказывались, но после минут 5 нудных предложений попросили просто отдать нам планшет. взяв коробку мы вышли! прийдя домой обнаружили, что он не включается. хотела обменять, но меня просто высмеяли. я аргументировала свои права 18ст закона о защите прав потребителя, но мне сказали, что только после экспертизы, а вдруг я его уронила. на мой вопрос почему тогда мне не включили и не показали его, мне ответили, что я сама должна была на этом настоять. могла ли я вернуть деньги или заменить товар в этом случае?
спасибо большое. пришлось устроить небольшой скандальчик, но в итоге аппарат всё же приняли для проведения экспертизы.