Закрытие должности по решению прокуратуры
Добрый день! Ситуация следующая
выслуга 13 лет
2 года назад поступил в очную адъюнктуру пишу кандидатскую
до адъюнктуры занимал майорскую должность в москве.
вчера пришло решение о расформировании адъюнктуры в связи с отсутствием лицензии на момент зачисления.
является ли это ошп? Если да, то какая должность для меня меня является равнозначной? Назначен был приказом министра обороны, правомерно ли решение о расформировании? Заранее спасибо?
В моей практике, образовательная организация, начавшая образовательную деятельность до получения лицензии просто была привлечена к административной ответственности (Директора по представлению прокуратуры оштрафовали на 40000 рублей) и все.
На сегодняшний день лицензия есть? Когда она была получена?
С уважением! Г.А. Кураев
Извините, возможно погорячился с ответом. Если решение о расформировании было принято Министерством обороны, а не судом, то возможно этот случай и будет являться ОШМ.
Чье решение о расформировании? Вы готовы оспаривать приказ МО РФ о расформировании?
С уважением! Г.А. Кураев