О сроках и порядке увольнения материально ответственного лица
Являюсь материально ответственным лицом на должности начальник отдела хранения в воинской части (база хранения). В подотчете заправленная военная техника, материалы и ГСМ (что в этой технике). Гражданский персонал. 11.05.2016 написал заявление об увольнении по собственному желанию. (Есть копия с отметкой). 12.05 командир в/ч наложил резолюцию после выхода из отпуска зав.храна передать дела и должность. Строевая часть (кадры) категорически отказываются не то что сделать копию заявления с резолюцией, даже показать заявление с резолюцией. Резолюцию передаю со слов кадров. Дальше продолжаю работать и жду выхода зав.храна. 17.05 выходит зав.хран, отмечается в кадрах о выходе 18 то-ли 19 мая. Жду приказа о передаче дел и должности. 20.05.16 (пятница) общая ревизия помещений аккумуряторных батарей и стоянок техники (грязь, пыль, наличие батарей, посторонних предметов, бирок, все-ли выкрашено и затрафаретино и т.п.). 23 (понедельник) приказ о выявленных недостатках, разбор полетов на ковре, объяснительные, выговоры. 23 и 24 мая устранение недостатков. 25.05 приказ у кого какие недостатки (коих куча) и сроки устранения до 17.06.2016. Поставлено надзирающее лицо, которому ежедневно в 16:00 необходимо докладывать что сделано. 25.05 приступаю делать акт приема - передачи дома после работы и ночью, т.к. компьютер на работе не закреплен (его просто нет), хотя один выделили на весь отдел хранения (12 групп), можно поработать после работы, но принтер не работает. В период работы выяснилось, чтобы не было проблем с документами компьютер, принтер, краску и все остальное нужно иметь своё. 27.05 подготовил акт (были исправления, а исправить и распечатать можно только дома, утром везу на работу, другие (бухгалтерия, кадры, плановый) распечатать, а тем более воспользоваться компьютером не дают (может тоже все своё?). Зав.хран без приказа и указания командира подписывать акт отказывается. (Понять можно: технике 30-35 лет (танки), а она заправлена по полной, где подгниёт патрубок или ещё чего - течь. А это недостача). 27.05 командир по командирски заставляет вкапывать столбы на стоянке. В устной форме указал на то, что у меня истек двухнедельный срок с момента подачи заявления. С его многочисленных слов понял, что увольнять он меня не собирается, а если и будет, то только после устранения недостатков и суда. На счет суда - я отказался подписывать и признавать свою вину в утечке топлива. Там действительно не мое, да и суммы 36 - 38 руб. литр, а не бухгалтерские. Тоже заставляет платить. Пусть суд разберется. Столбы вкапывать не пошел, пошел в бухгалтерию. Нет света, топит 3 этаж, дождь, вся крыша дырявая. Теперь вопросы:
1) бухгалтерия пока не отказывается проставлять в акте учетные цифры и подписывать акт со своей стороны, что делать, если откажется подписывать или опять что-нибудь зачеркнет?
2) если вышел 2-х недельный срок, а я хожу на работу не теряет ли силу моё заявление об увольнении? Я не отказываюсь от инвентаризации и собираюсь передаваться. Или по другому: что будет, если я выйду на работу для передачи дел и должности еще 30 и 31 мая чтобы собрать хоть чьи-то подписи. С 1 июня 2016 года я вообще не собираюсь там появляться. Ходить или не ходить - вот в чем вопрос. Оплатят мне эти дни выходов или нет?
3) если есть недостача, как мне должны произвести окончательный расчет и должны ли вообще?
4) Предложите помощь или посоветуйте с кем работать по своей проблеме (недостача и суд).
Заранее Благодарю.
Спасибо конечно, но ТК МОТ должны знать, это я знаю, понял. Меня интересуют возможные ходы работодателя и предложения как поступить мне. Я не первый день работаю и знаю, что когда начинаются разбирательства резко и вдруг находится много других законов, актов и прочих нормативных документов. Поэтому и обращаюсь к юристам, тем более платно. Это тоже самое, когда я прихожу в кабинет к юристу, тот меня выслушивает, достает ТК, зачитывает статьи ТК и говорит - с Вас 300 р. Прошу понять меня.
Меня интересуют не общие фразы, допустим по срокам - "Если работник не настаивает на увольнении, то действие трудового договора продолжается", а конкретно: "Советую Вам, если не хотите больше трепать свои нервы, 30 на работу не выходить и направить работодателю по почте следующее:........" или "Можете выйти на работу и письменно уведомить работодателя о расторжении трудового договора в одностороннем порядке в связи с истечением двухнедельного срока с момента подачи заявления об увольнении и указать число расторжения договора" или - это меня волнует больше всего - "Вам необходимо писать новое заявление об увольнении и опять отрабатывать две недели, т.к. работодатель Вас не уволил, т.е. не издал приказ до какого числа провести инвентаризацию и когда последний мой рабочий день, а Вы продолжаете ходить на работу по истечении двухнедельного срока.(он считается с даты регистрации заявления или с даты, когда нанесена резолюция?)"
Это всё мне нужно уже срочно. Прошу подключиться свободных юристов, чтобы понять за что кому я буду платить. Можно перейти для общения куда-нибудь в личку.