Нужен ли заверенное согласие жены на продажу земельного участка мужа?

мой муж хочет продать земельный участок приобретенный им до нашего брака...я согласна...нужно ли мне дать ему нотариально заверенный документ, что я согласна или не нужно?

, Лада, г. Волгоград
Татьяна Грабовская
Юрист

Добрый день! Если участок приобретался супругом до брака, то никакого согласия не надо.

Лада
Клиент, г. Волгоград

спасибо за ответ...я так и думала, но покупатели просят такой документ от нас...вот и не знаю, что делать...