Правомерно ли коллекторы требуют большую сумму денег?
Здравствуйте, у меня такая вот проблема. У меня была просрочка по кредиту, сегодня я хотел её погасить, позвонил на горячую линию банка и мне сказали что мой договор передан в коллекторское агентство и дали их номер телефона, Хотя я даже не в курсе и ничего не подписывал, я им позвонил и они говорят что сумма долга из-за просрочки возросла и требуют с меня 120000 вместо 25000 как я думал. Что мне делать?
, Михаил Прозоров, г. Усть-Лабинск
Елена Каторжевская
здравствуйте,
позвонил на горячую линию банка и мне сказали что мой договор передан в коллекторское агентство
сказали на основании какого именно договора (агентского или цессии) были «привлечены» коллекторы?
с уважением,
Елена