Как подать в суд, если не хватает документов?
При увольнении не получил расчет. Для подачи искового заявления в суд на руках только трудовой договор и трудовая книжка.Достаточно ли этого?В получении других документов работодатель отказывает.
, Ольга Черняк, г. Омск