Как уволить сотрудника не прошедшего испытательный срок, если он ушел на больничный?
Работник не прошел испытательный срок и был уведомлен под роспись 25.05.16г. об увольнении с 31.05.2016г. Сегодня 30.05.2016г. она позвонила и сказала, что на больничном до 03.06.2016г. (Испытательный срок 3 месяца заканчивается 02.06.2016г.) Как мне уволить сотрудника? Каким числом, если приказ об увольнении уже составлен и подписан директором, с датой увольнения 31 мая.
, Оксана, г. Тольятти