Законно ли открывать продуктовый магазин в многоэтажном доме?
Здравствуйте, у нас такая проблема,в многоэтажном доме на первом этаже открыли магазин "Пятерочка". Так получилось,что вентиляционные короба установили под нашей квартирой.Уже полгода мы не можем спокойно жить.Дома постоянный шум и вибрация. Подскажите,пожалуйста,законно ли это и что можно сделать в данной ситуации?
, Евгения, г. Вязники
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте, в Вашем случае можете написать коллективную жалобу в Роспотребнадзор или прокуратуру
законно ли это и что можно сделать в данной ситуации?
Евгения
проведут проверку по результатам которой будет дана правовая оценка