Возможен ли обмен товара или возврат денег за сотовый телефон?
Здравствуйте. Купил сотовый телефон, оказалось дефект микрофона (при звонке меня плохо слышно). Могу ли потребовать обмен товара или возврат денег? С момента покупки прошло 5 дней)
, Максим, г. Рязань
Александр Романов
Да конечно. Необходимо обратиться с письменной претензией к продавцу. На возврат денег у него 10 дней. Если откажут, то необходимо обращаться в суд. В сооставлении необходимых документов можно обращаться к юристам на сайте.