Отказ от выплат по ОСАГО
Добрый вечер. Ситуация следующая, было ДТП, ущерб до 25 000. Приехал в свою страховую ("Межотраслевой страховой центр"), Оформил документы. Отремонтировал авто самостоятельно. Ждал выплат на протяжении 2 месяцев. Позвонил в страховую, ответили, что выплаты приостановлены. На какой срок не отвечают, дали номер телефона в офисе в Москве, но на звонки никто не отвечает. Подскажите, что делать и куда обращаться?
Сейчас уже стоит направить досудебную претензию. Однако, Вам потребуется экспертное заключение по Единой методике ЦБ РФ, а Вы уже авто отремонтировали.
Попробуйте получить документы в своем филиале СК
Чтобы провести оценку и требовать выплату