Неоплата за работу
Здравствуйте, мы рекламное агентство, с нами начали работать депутаты, договора мы с ними не заключали по особым причинам, они предоставили нам материал с договоренностью выполнения в срок до 21числа, с фото отчетом, свою работу по расклейе и распространению мы выполнили, и они теперь отказываются платить, можем мы как то повлиять на них? Так же если смски где обещают оплатить и потом отказываются
, Денис, г. Великий Новгород
Владимир Петров
Здравствуйте, Денис.
с нами начали работать депутаты
Денис
депутаты как физические лица или депутаты как государственный или муниципальный орган?
Документов нету, только фото и переписка
Можем ли мы написать притензию на оплату согласно норм гк, с прикрепленными фото и перепиской где видно и имя и фамилию и фото этого человека