Отпускные при увольнении из государственного учреждения
Здравствуйте!Я работаю в государственном учреждении по трудовой книжке,в сентябре будет пол года как я там работаю,я хочу взять отпуск и сразу написать заявление об увольнении. Полагается ли мне вся дни отпуска по договору и имеет ли право работадатель не дать отпуск и отпускные из-за увольнения?
, Тамара, г. Санкт-Петербург