Добрый день! У Вас получается один продавец и два покупателя. Прописывается это в предмете договора следующим образом:
Предмет договора.
1.1. «Продавец» продает, т.е.
передает в общую долевую собственность, а «Покупатели» покупают, т.е.
приобретают в общую долевую собственность, по 1/4 доли в праве каждый общей
долевой собственности на следующее имущество в совокупности (далее –
имущество):
— 1/2 доли в праве общей долевой собственности
на жилой дом, ( общей площадью 500 м 2,
кв. м., материал стен – ?, с кадастровым номером ?, расположенный по адресу: ?)
Там, где знаки вопроса — вписываете данные из свидетельства о праве собственности.
На той неделе подавали в рег. центр похожий договор, все удалось зарегистрировать.
Доля и квартира это разные вещи. Вы покупаете долю, а не квартиру. В дальнейшем Вы можете делать выдел доли в натуре по соглашению собственников или в судебном порядке.