Возможно ли объявление гражданина банкротом?
Как объявить себя (гражданина) банкротом, если долг чуть более 500 тыс. руб., но нет денег на оплату финансового управляющего? Ведь его работу нужно оплачивать все 3 года?
И если нет имущества, подлежащего реализации в уплату долга, то долг просто спишут?
Можно подробнее узнать о процедуре?
(Я осталась одна с ребенком и с долгами в двух банках, кредиты в которых брали вместе с сожителем, но на меня. Сожитель оказался в местах лишения свободы на 9 лет. Я работу потеряла еще во время беременности, т.к. беременность была тяжелая. Ребенку сейчас 1 год 7 месяцев. Я официально не работаю. Есть маленькая подработка, которой хватает впритык на питание ребенку.)
А что входит в 100 тыс. боюсь спросить? Читала, что 6000 гос. пошлина, 10 000 фин. управляющему одноразовый платеж. Или это ложная информация?
А если от 100 тыс., где логика? Человек же банкрот, соответственно денег нет. Российское законотворчество не перестает удивлять.
От 100 тыс.руб. это расценка вне зависимости от региона?