Что делать, если заблокировали сим-карту?

Здравствуйте,несколько минут назад мне пришло СМС от оператора МТС : ,,Внимание! По вашему номеру производится замена SIM-карты. Если вы не заказывали данную операцию,срочно обратитесь в Контактный центр по номеру 0890 или 88002500890." Пока звонил в этот центр,SIM-карта заблокировалась. Что делать?

, Василий, с. Ербогачен
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Если симкарта оформлена на Вас то следует обратиться в ближайший офис МТС с подобным вопросом. Ну или как минимум пытатьтся дозвониться до оператора с другого телефона