Некачественная сборка шкафа-купе

Здравствуйте.У меня такая ситуация случилась,что отпало зеркало от шкафа купе,которое я приобрела два месяца назад.Зеркал всего четыре,крепятся они на двери самого шкафа.Дело в том что при покупке я заказала сборку.Сборщики приклеили зеркала неправильно ( ширина полоски между верхним и нижним зеркалами была разной) Я обратилась в магазин в котором приобрела этот шкаф и они прислали тех же самых сборщиков чтобы переделать.Эти ребята отодрали два зеркала и переклеили на двухсторонний скотч как и должно быть.Вот вчера одно из тех переклеенных зеркал отпало и лопнуло.Могу ли я обратится с претензией в этот магазин ,чтобы они смогли бесплатно произвести замену повреждённому зеркалу?

  • IMG-20160601-WA0004
    .jpg
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Да это возможно. Обращайтесь с письменной претензией. Форма претензии свободна, ссылка на статью 29 ЗЗПП, если откажут в замене — то обращайтесь в суд

В подготовке необходимых документов могу оказать помощь.