Как пойти в отпуск раньше времени с последующим увольнением?
Здравствуйте,могу ли я уйти в отпуск раньше на месяц и с последующим увольнением отпуск у меня 25 июля должен быть.но я не устроена официально, я работаю по договору.(Анастасия)
, Анастасия, г. Иркутск
Андрей Безлепкин
Здравствуйте Анастасия
Что означает «работаю по договору»? если это трудовой договор то вы имеете право на отпуск. И, если, хотите уволится, то вправе написать заявление на отпуск с последующим увольнением, не дожидаясь установленной даты.
Если это договор подряда (ГПД), то отпуск Вам не положен в принципе.
это трудовой договор,у нас обычное предприятие.
Спасибо за консультацию