Как правильно расклеить обьявления на дверях подъезда об открытии магазина?
Как правильно расклеить обьявления на дверях подъезда об открытии магазинафы за расклейку объявлений
, Вячеслав, г. Нарьян-Мар
Александр Сизов
Здравствуйте!
За расклейку объявлений в неположенных местах могут привлечь к административной ответственности, по ст. 7.17. КоАП РФ, если ущерб незначительный. Размер административного наказания в виде штрафа от 300 до 500 рублей.Есть специально отведенные стэнды, стойки где вы можете не нарушая закон клеить ваши объявления.