Можно ли вернуть своё авто с аренды-выкупа?
сдал знакомым машину в аренду- выкуп договор был в устной форме. в страховку они не вписаны, у них комплект ключей в единственном экземпляре, страховка с свидетельство регистрациии тс, птс тс у меня на руках .договор был по 12000р в месяц однако прошло 3 месяца а денег нет и скорее всего не будет. отдавать машину не хотят всё время кормя завтраками из разряда скоро деньги будут или на следущей неделе выплатят зарплату и выплатим всю стоимость...
как быть не прибегая заявлению об угоне из-за необратимых последствий...