При увольнении по соглашению сторон не выплатили зарплату полностью
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я работала в компании Автопродиксе до более известной автосалон Датсун. В один день нам сказали что мы закрываемся,разгоняют всех,причины для нас были не известны. Всех попросили написать заявление по соглашению двух сторон и пообещав все выплатить. По итогу,оплатили только пол месяца. Но,все сделано"красиво" договор заключен на официальную зарплату 11700-13%. А остальное премия ( 14.000). Расчет получен только официальный,без премии. Могу ли я что-нибудь сделать в данной ситуации? Спасибо.