Как уволится сразу после отпуска, не отрабатывая 2 недели?
Здравствуйте, мною было написано заявление на предоставление ежегодного отпуска в течении 14 дней с 06.06.2016 по 20. 06.2016 с последующим увольнением 3 мая 2016 года по собственному желанию. Было подписано директором ООО и издан приказ о предоставлении отпуска 03.06.2016. Последним днем работы считается 20 июня? Полный расчет при увольнении должен быть проведен последним днем моего присутствия на работе т.е. 03.06.2016 ? Какими статьями каких правовых нормативных документов я должна оперировать? может ли работодатель поменять свое решение и заставить меня отрабатывать 2 недели( даже если он подписал вышеуказанное заявление на отпуск с последующим увольнением)?Спасибо заранее за помощь