Что делать, если не возвращают деньги за технически сложный товар и не меняют на аналогичный?
здравствуйте приобрел технически сложный товар ноутбук в сети DNS с по возвращению домой обнаружил неисправность так называемый синий экран смерти проявляется ошибка и ноутбук постоянно перезагружается отдал его в сервисный центр по гарантии в сц дали заключение что товар технически исправен и дефект не обнаружен по приезду домой неисправность обнаружилась снова отдал его повторно в сц ситуация повторилась магазин отказывает в возврате денежных средств и в обмене товара на аналогичный ссылаясь на исправность товара и то что он технически сложный подскажите что мне делать
Здравствуйте!
Если у вас есть письменный отказ от магазина, то проводите собственную экспертизу, далее, если все подтвердиться, обращайтесь к продавцу с требованием возврата денег за товар и оплаты экспертизы, нет результата, обращайтесь в суд.