Проверка договора купли-продажи
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, сколько будет стоить проверка договора купли-продажи квартиры и как быстро вы это сделаете?
, Алла, г. Калининград
Надежда Гультяева
Проверить договор купли-продажи недвижимости можно проверить в риэлтерском агентстве. Стоить это будет около двух тысяч долларов.
По большому счету нужно проверять не договор купли-продажи недвижимости, а те права третьих лиц на неё, которыми она может быть обременена.