Выплаты при выходе на пенсию с трудовой биржи

Добрый день! Предусматривается ли дополнительные выплаты или компенсации, при выходе на пенсию с трудовой биржи. Заранее спасибо)

, Татьяна, г. Воронеж
Инна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Татьяна!

При досрочном выходе на пенсию по предложению органов службы занятости размер пенсии определяется по нормам пенсии по старости, установленным федеральным законом от 28.12.2013 № 400-ФЗ «О страховых пенсиях». Иных дополнительных выплат или компенсаций законодательством не предусмотрено.

Надеюсь, ответ был Вам полезен.