Возможно ли судиться с доносчиком?
Добрый день, на мою жену написали жалобу в налоговую о незаконном предпринимательстве (она занимается фотографией на бесплатной основе, набирается опыта). При личной встрече с налоговой инспекцией сложилось мнение что им лишь бы оштрафовать и закрыть дело, так как ни каких доказательств не имеют, но оказывают сильное давление о сдачи декларацией с доходами за последние три года. Как следует себя везти в такой ситуации и возможно ли наказать доносчика?
Следует отрицать, что получаете плату за фото
Есть телефонный разговор с доносчиком, где он угрожает проблемами если мы не исполним его требования, сначала налоговая заведет на мою жену уголовное дело а потом оштрафует на 300тр.