Можно ли нам подать жалобу в ФАС, если Заказчик преднамеренно указывает один и тот же товар?
Добрый день! У меня такой вопрос при составлении первой части заявки, которая состояла из 34 листов, 93 пунктов...я забыла прописать характеристику 18 пункта, причем он абсолютно такой же как 19. Тот же самый товар с точно такой же характеристикой. Естественно из-за этого отклонили...а все остальное оказалось правильно...можно ли как-то обжаловать данный пункт в ФАС?Ну по типу зачем Заказчик преднамеренно указывает один и тот же товар, с абсолютно идентичными характеристиками и т.д.?