Есть ли право у истца самостоятельно уменьшить размер неустойки в исковом заявлении?
Есть ли право у истца самостоятельно уменьшить размер неустойки в исковом заявлении? Необходимо уменьшить цену общего иска для снижения размера госпошлины при подаче заявления по Закону "О защите прав потребителей"
, Виктор,
Александр Самарин
Есть ли право у истца самостоятельно уменьшить размер неустойки в исковом заявлении? Необходимо уменьшить цену общего иска для снижения размера госпошлины при подаче заявления по Закону «О защите прав потребителей»
Виктор
Здравствуйте. Да, может истец уменьшить, это его право.