Нужно ли уведомлять поставщика о том, что его средство будет использоваться для деятельности ИП?
Решил открыть ИП. Какие документы нужны и сроки оформления. Также какие нужно собрать документы для открытия мойки без воды. Нужны ли какие либо данные о средстве которое будет использоваться? И нужно ли уведомлять поставщика о том,что его средство будет использоваться для деятельности ИП? Заранее спасибо за ответ товарищи!!!
, Владимир, г. Нижний Новгород
Григорий Лобанов
Здравствуйте!
Все намного проще! В ИФНС подаете заявление, квитанцию об оплате гос пошлины 800 руб. По срокам нет требований. Все остальное (оборудование, имущество), это Ваше личное дело.
Удачи!