Выделение доли в частном доме и земельного участка по наследству по завещанию родителей
В 2011 году умерла мама Он оставила завещание на 3 детей - частный дом И земельный участок Все приватизированно Как оформить документы на долю дома и земли Документы на право собственности имеются Но мне хочется чтобы выделение было в натуральном виде конкретно: какая часть дома и земли мне принадлежит Что делать в этой ситуации?
, Сысоев Виктор Борисович, г. Екатеринбург