Как быть, если работодатель не отпускает на летнюю практику?
Добрый день! Работодатель на отпускает в неоплачиваемый отпуск на полтора месяца . У меня летняя практика ( я студент на очном отделении) . Как быть? вариант с увольнением уже рассмотрел ( по тк за 2 недели подается заявление? )
, Антон, г. Ессентуки