Как вернуть свою машину единоличному владельцу?
Добрый вечер.Дал свой автомобиль во временное пользование без договора человеку,вписанному в страховку.Этот человек починил машину за 25 тысяч рублей,взяв УСТНОЕ согласие на возмещение убытков от меня.Теперь данное лицо не отдаёт машину,требуя деньги.Чеков предоставлено не было.Письменных обязательств,заверенных нотариусом не было.Имею ли я право вернуть свою машину без компенсации этой суммы?И куда мне следует обратиться?МВД или ГИБДД?