Как правильно написать заявление на отпуск учителю?
Работаю учителем в школе Как правильно написать заявление на очередной отпуск.Администрация требует написать заявление на 56 календарных дней,когда было всегда 48 рабочих дней. Сейчас я в отпуске 12 июня праздник,продлится ли отпуск на один день?