Как можно заменить данную мебель на соответствующую заявленной?
получили мебель от компании Много мебели.Мебель пришла но одно но отделочный материал не соответствовал заявленному при заказе попросту просто надули.Материал обивочный был светло бежевый велюр а прислали тонкую розовую мешковину принимала жена.Говорит даже подумать немогла что обманут.Привезли поздно около 22 00 вечера дозвониться до предприятия невозможно было-автоответчик говорил звоните нам с 9 до18 00 в рабочие дни а пришла мебель в пятницу вечером.поехали в магазин спросили почему материал другой.они отвечают что нам самим недавно пришло уведомление что материал будет не тот что на ветрине хотели поменять на ветринный но нам сказали что так неполучится.