Требования в кассационной жалобе в Судебную коллегию по экономическим спорам ВС РФ?
Подаем в СК ВС кассационную жалобу на решение суда 1 инстанции и постановление кассации.
Можно ли заявить одновременно требования: оставить в силе постановление апелляционной инстанции и, если откажут оставить его в силе, то просить принять новый судебный акт?
, Вика, г. Москва