Абонентская плата при отрицательном балансе
Добрый день. Перестали пользоваться интернетом несколько месяцев назад, при этом баланс остался положительным. Но оператор снимал деньги за каждый месяц и продолжил снимать в минус. Услуг отложенного платежа нет, при отрицательном балансе пользоваться услугой нельзя. То, что снимают деньги за абонентскую плату при положительном балансе-это понятно. А имеют ли право снимать в минус, при условии что даже если бы было желание, интернетом пользоваться нельзя?
- 20160610_143241-1.jpg
- 20160610_143256-1.jpg
- 20160610_143312-1.jpg
- 20160610_143349-1.jpg
- 20160610_143433-1.jpg
Спасибо за ответ!
Анастасия, у вас в п.8 договора сказано, что Вы вправе отказаться от услуг, предварительно уведомив об этом в письменной форме за 30 дней до расторжения договора и погасив всю задолженность. Увы о минусовом балансе не сказано ничего, но есть пункт 3.1.4. о том, что доступ в личный кабинет возможен даже при минусовом балансе.
В связи с чем рекомендую обратиться к ним письменно с заявлением о расторжении договора и пояснении в связи с чем баланс стал минусовым, при условии, что вы инетом не пользовались. Направляйте заявление в 2 экз, чтоб на вашем поставили отметку о получении, так же не приложены приложения к договору, о которых идет речь в договоре (4 шт)