Нужно ли мне пройти переподготовку кадров?
здравствуйте я работаю воспитателем 20 лет имею высшее образование по специальности социальный педагог прошла курсы повышения квалификации в 2012 году надо ли мне пройти переподготовку кадров: иванова
, иванова, г. Таганрог
Владимир Александрович Борисов
здравствуйте я работаю воспитателем 20 лет имею высшее образование по специальности социальный педагог прошла курсы повышения квалификации в 2012 году надо ли мне пройти переподготовку кадров
иванова
Добрый день!
Вам не требуется переподготовка, потому что, во-первых, у Вас образование по направлению подготовки «Образование и педагогика», а во-вторых, Вы проходили обучение по программе повышения квалификации по направлению деятельности в д/саду.
Удачи Вам!