Правомерно ли требуют компенсацию за нарушение исключительных прав на товарный знак?
Здравствуйте,я ИП,продаю игрушки в отделе,на меня подали в суд за нарушение исключительных прав на товарный знак,и требуют компенсацию.Купили у меня свинку пеппу,взяли чек.
Игрушку я приобрел на оптовом рынке.Видеозаписи купли продажи у истца нет,я не уверен что игрушка куплена у меня,есть только чек с указанием суммы,но наименования товара там нет,касса не фиксальная.А такие игрушки продают по всему городу.Что мне делать и как себя защитить?